 鲜花( 123)  鸡蛋( 0)
|

楼主 |
发表于 2005-12-2 00:08
|
显示全部楼层
Originally posted by Olivetree at 2005-12-2 08:12 AM:9 u- N5 x% g( c1 o( S
% o* H; B3 @( m) K6 R
6 B( Q* Z5 v( w i" c# o, ?# C. [
, z, I' L7 ^% q: M, \$5/class or $5/month? & A- k! w, e. u* Q$ C) {/ ~" D
- m+ E+ M+ o$ j' Y呵呵,被你这一问我真的糊涂了。/ S; M1 @, b. r$ R) @
+ z+ g C! x' w, H我原来一直是认为每月只需要$5的,可你这么一问,又觉得存在二义性的可能。能麻烦你打电话问问麦老师好吗?如果我问的话,就只能象你这样问,我觉得不太好。但如果你问,你可以直接问是否上4次课只收$5。% o0 G- Q; }. A% T d9 P" [
( m) U$ q* b) u0 j" O6 r/ [4 O0 |
问完后再在这里发个贴告诉大家。谢谢! |
|